
96W Набор постоянного света Visico LED-192A Softbox Kit софтбоксы для фото и видео
7 514 ₴
- +380 (73) 797-14-47
- Нет в наличии
- Код: 8859901
Набор постоянного света Visico LED-192A Softbox Kit для фото- и видеосъемок
Качественный комплект Visico LED-170 Double Kit из двух светодиодных осветителей, софтбоксов и стоек.
Каждый из осветителей имеет мощность 48W и максимальный световой поток 1510Lux/m. Общая мощность комплекта 96W.
Цветовую температуру освещения для фотосъемки можно регулировать от 3200K до 5600K, яркость можно изменять от 1% до 100%.
В набор входят две студийные стойки, они сделаны из алюминиевого сплава и имеют максимальную высоту 190 см
Софтбоксы имеют размер 50*70 см, они изготовлены из высококачественной нейлоновой ткани и профессионального алюминиевого покрытия со светоотражающим покрытием, которое минимизирует потерю света и поддерживает хорошие характеристики отражения.
Белая нейлоновая ткань может смягчить свет и уменьшить тени для лучшего эффекта мягкого света.
Этот комплект можно использовать для съемки видео обзоров, блогов или роликов для Youtube.
Комплект освещения можно легко брать куда угодно и удобно хранить с помощью сумки, идущей в комплекте
Комплект освещения можно легко брать куда угодно и удобно хранить с помощью сумки, идущей в комплекте.
Набор постоянного света Visico LED-192A Softbox Kit, характеристики:
- Мощность набора: 96W
- Мощность одного осветителя: 48W
- Световой поток лампы 1510Lux/m
- CRI: 92+
- Цветовая температура: от 3200K до 5600K
- Регулировка яркости: от 1 до 100%
- Софтбокс: 50 х 70 см
- Количество диффузоров: 1
- Питание: 220V
- Вес: 4 кг
Набор постоянного света Visico LED-192A Softbox Kit, комплектация
- Осветитель: 2 шт
- Сетевой адаптер: 2 шт
- Софтбокс 50 х 70 см: 2 шт
- Стойка 2 м: 2 шт
- Сумка: 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Visico |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Цветовая температура | 5500K |
| Управление | Удаленный доступ |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Лампы - мощность | LED 18W |
- Цена: 7 514 ₴






