
157см Видео - фото штатив Benro T891 (KIT) для профессиональной камеры до 4,5кг - для Canon, Nikon, Sony
2 250 ₴
- +380 (73) 797-14-47
- Нет в наличии
- Код: 143064
Видео штатив Benro T691 (KIT) для камеры
Гибридный штатив Benro T891 для фото- и видеосъемки с подвижной головкой, быстро устанавливаемый и регулируемый, представляет собой сверхлегкий штатив, который легко носить с собой. Он поддерживает до 9,9 фунтов при весе менее 3,5 фунтов, поэтому он не утомит вас. Он оснащен быстросъемной пластиной для быстрой установки и снятия камеры со штатива, что позволяет вам переносить камеру отдельно от штатива, когда вы пытаетесь добраться до труднодоступных мест, а затем быстро устанавливать и снимать, пока момент созрел.
Штатив подходит не только для беззеркальных и зеркальных камер, но и для смартфонов (требуется дополнительное крепление для смартфона). Головка позволяет быстро менять пластину с горизонтальной на вертикальную, чтобы изменить ориентацию кадра, не требуя дополнительных монтажных пластин. Штатив имеет четыре секции ножек с быстрыми и надежными откидными замками и достигает максимальной высоты 61,8 дюйма, когда центральная колонна с редуктором полностью выдвинута. Встроенный пузырьковый уровень на ножках помогает быстро выровнять штатив, а входящая в комплект сумка помогает вы храните и транспортируете штатив, когда он не используется.
Пластина камеры
- Крепежный винт камеры 1 х 1/4 "-20 штекер
Голова
- пузырьковый уровень 1
- Панорамирование и наклон
- Управление перетаскиванием Наклон: Фиксированный
- Вертикальный наклон от +90° до -55°
Ноги
- Тип блокировки ноги Откидной замок
- Секции ног 4
- Разбрасыватель Средний уровень (интегрированный)
- Съемный монопод
- Особенности ножек монопода Резина
В сложенном виде штатив имеет обтекаемую форму, без острых улов и выпирающих частей.
Комплектуется чехлом для переноски и хранения.
Характеристики BENRO T891 Professional Camera Tripod:
- Матеирал штатива: Алюминиевый
- Секций ног: 4
- Максимальная рабочая высота - 157см
- Минимальная рабочая высота - 50см
- Длинна в сложенном виде - 53,5см
- Максимальная нагрузка - 4,5кг
- Вес- 1,58 кг
- Минимальный диаметр труб, мм – 13
- Максимальный диаметр труб, мм - 20,8
- Угол установки ног – 23 градуса

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1520 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | 3D |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 470 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 250 ₴





