
-5%
Настенно потолочный журавль - крепеж Visico WB-5007 - 70см
1 575 ₴
1 496 ₴
+380 (66) 797-14-47
- +380 (73) 797-14-47
- В наличии
- Код: 8858566
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенно потолочный журавль - крепеж Visico WB-5007
Стрела для настенно-потолочного монтажа изготовлена из прочного металла, что делает ее надежной для тяжелых работ.
Длина регулируется от 43 см до 70 см. Легкий вес и складная конструкция делает boom arm портативным и удобным для хранения. Крепление Visico WB-5008 оснащено винтом-переходником с 1/4 дюйма на 3/8 дюйма, совместимым с большинством студийных осветителей.
В основании имеется 4 отверстия, которые помогают закрепить стрелу на стене и потолке. Именно такой способ крепления очень удобен для правильной организации рабочего пространства в студии.
Характеристики настенно потолочного крепежа Visico WB-5007 (70см):
- Минимальная длина: 43см
- Максимальная длина: 70 см
- Максимальная грузоподъемность: 4кг
- Вес: 820 г
- Материал: металл
- Черный цвет
Visico WB-5007 (70см), Комплектация:
- 1 штанга с универсальным адаптером 1/4 "- 3/8"
- Крепежные винты: 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 міс |
| Минимальная длина | 430 мм |
| Максимальная длина | 700 мм |
| Минимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Вид оборудования | Студийная стойка |
- Цена: 1 496 ₴








