
46см Штатив Triopo T226 mini для съемки для камер до 4 кг
2 431 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8858518
Triopo T226 mini качественный штатив для съёмки
Компактный качественный мини штатив с рабочей высотой от 37 см до 46 см. Идеально подходит для макросъемки и в качестве настольного штатива, например для предметной съемки изделий в фотобоксе или для съемки видео "за столом", например для видеоблога.
Телескопические двухсекционные ножки и выдвижная центральная штанга обеспечивают максимальную высоту в ХХ см. Использование качественных материалов при изготовлении штатива позволяет использовать камеры со вспомогательным оборудованием (свет, микрофоны и т.д.) общим весом до 4 кг, например зеркальная камера с хорошим объективом.
При складывании штатива его ноги поворачиваются на 180 градусов, благодаря чему длина в сложено виде составляет составляет всего см.
Штатив комплектуется качественной шаровой головкой, которая позволяет быстро и точно позиционировать камеру, а также обеспечивает достаточно плавное панорамирование. Также головка оборудована быстросъемной площадкой.
Штатив Triopo T226 mini для съемки для камер до 4 кг, особенности:
- Длина в сложенном состоянии: 27 см
- Минимальная рабочая высота: 37 см
- Максимальная рабочая высота: 46 см
- Количество секций: 2
- Материал: алюминий
- Вес: 620 г
- Нагрузка: 4 кг
- Головка: шаровая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triopo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 46 мм |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 1.45 кг |
| Количество секций | 2 |
| Длина в сложенном состоянии | 27 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 431 ₴





