
160см Штатив - монопод Triopo N2888-F91 для съемки для камер до 8 кг
4 199 ₴
- +380 (73) 797-14-47
- Нет в наличии
- Код: 8858519
Triopo N2888-F91 качественный штатив для съёмки
Штатив - это компактный штатив, одна из ножек которого легко откручивается и превращается в полноценный монопод.
Ножки штатива изготовлены из алюминиевого сплава и имеют прочную и надёжную конструкцию. Штатив весит всего 1,45 кг, но легко справляется с полупрофессиональным оборудованием, весом до 8 кг.
Простой и надежный механизм штатива позволяет фиксировать каждую ногу независимо под разным углом.
Телескопическая конструкция ног с цанговыми зажимами обеспечивает хорошую фиксацию при работе с тяжелым оборудванием и в то же время позволяет разобрать и собрать штатив в считанные секунды, что придаёт ему лёгкости в эксплуатации.
Штатив укомплектован шаровой головкой быстросъёмной зажимной площадкой.
Нижние секции ног штатива оснащены резиновыми анти скользящими наконечниками, которые надёжно стоят на различных видах поверхности.
Центральная стойка свободно скользящая, она легко и быстро меняет своё положение. Так же её можно достать и перевернуть вверх ногами, что бы вести макро или предметную съёмку. В нижней части центральной колонны расположен металлический крюк, на который при необходимости можно повесить рюкзак или дополнительный груз для увеличения устойчивости конструкции.
Для хранения и транспортировки штатив укомплектован качественным чехлом.
Штатив - монопод Triopo N2888-F91 для съемки для камер до 8 кг, особенности :
- Материал: алюминиевый сплав
- Число секций: 4
- Позиции ног: 3
- Головка: есть (шаровая)
- Съёмка в вертикальном положении: есть.
- Быстросъёмная площадка: есть
- Максимальная высота с центральной штангой: 160 см.
- Минимальная высота: 47 см.
- Длина в сложенном состоянии: 47 см.
- Максимальная высота монопода: 167 см.
- Нагрузка: 8 кг.
- Вес: 1,45 кг.
- Чехол: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triopo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 160 мм |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 1.45 кг |
| Количество секций | 4 |
| Длина в сложенном состоянии | 47 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 199 ₴






