
Двойной микрофон петличка Ulanzi AriMic Lapel Dual 6м (3.5mm jack) Android
707 ₴
- +380 (73) 797-14-47
- Нет в наличии
- Код: 58539
Описание петличного микрофона двойного микрофона петлички Ulanzi AriMic Lapel Dual 6м (3.5mm jack)
Ulanzi AriMic Lapel Dual - кардиоидный петличный микрофон, который идеально подходит для записи звука при видеосъёмке на смартфоны, цифровые зеркальные камеры, видеокамеры, аудиорекордеры, ПК и т. д. Имеет разъем 3,5 jack с длиной каждого шнура 600 см.
Ветрозащита микрофона:
- не пропускает шум легкого ветра, нежелательное дыхание или посторонние звуки, что позволяет использовать микрофон на улице без потери качества записи звука;
- препятствует внезапным ударам воздушных волн;
- защищает сердечник микрофона от попадания пыли.
Известный бренд Ulanzi представляет всенаправленный двойной петличный микрофон с 4-х пиновым штекером 3.5 мм.
Благодаря этому, подключение петлички к вашему смартфону осуществляется одним движением, после чего устройство готово к работе.
В комплект также входит кабель переходник с 4х на 3х пина TRRS-TRS, что позволяет подключать микрофон к видеокамере, фотоаппарату, компьютеру или диктофону.
Для увеличения списка совместимых устройств Ulanzi AriMic Lapel Dual комплектуется тонким адаптером 3.5мм Male TRRS который устраняет проблему распиновки контактов устройств с OMTP (Open Mobile Terminal Platform) и CTIA (Cellular Telephone Industries Association), так сказать старого и нового стандарта.
Это позволит вам использовать данный микрофон со смартфонами и телефонами которые выпускались ранее.
Главное назначение двойного петличного микрофона – повышение качества записи звука ваших видео или интервью с двумя людьми в кадре по сравнению со встроенным микрофоном.
Удобный и надежный зажим на микрофоне позволяет вам прикрепить петличку к одежде или предметам интерьера.
Микрофон предусмотрительно укомплектован запасными ветрозащитами и зажимами, которые часто можно потерять во время эксплуатации.
Данный микрофон прекрасно зарекомендовал себя как качественный и надежный девайс для записи чистого звука отменного качества.
Но если есть необходимость захвата звука с какого-то расстояния от двух людей одновременно – без петлички Ulanzi AriMic Lapel Dual обойтись крайне сложно.
Использование микрофона:
- Для смартфона.
Выключите микрофон. Сдвиньте переключатель ON/OFF в положение OFF/Smartphone Питание отключено.
- Для DSLR, видеокамер, аудио рекордеров, ПК и т.д.
Включите микрофон. Сдвиньте переключатель ON/OFF в положение ON
Характеристики двойного микрофона-петлички Ulanzi AriMic Lapel Dual 6м:
- Тип: конденсаторный
- Диаграмма направленности: кардиоидный
- Диапазон частот: 20 Гц – 20 кГц
- Чувствительность, (±2dB): -35
- Соотношение шум-сигнал: ≥ 45 дБ
- Подключение: стандартный 3,5 мм Jack
- Длина каждого шнура: 150 см
- Вес микрофона: 30 г
Комплектация Ulanzi AriMic Lapel Dual 6м:
- Петличный микрофон двойной: 1 шт
- Зажим для крепления микрофона на одежду: 4 шт
- Ветрозащита из поролона: 4 шт
- Ветрозащита из меха: 2 шт
- Адаптер Male TRRS, OMTP-CTIA: 1 шт
- Адаптер кабель TRRS-TRS: 1 шт
- Чехол для хранения микрофона: 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Направленность | Однонаправленный |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -30 дБ |
| Частота | 18000 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 8.3 мм |
| Диаметр | 8.3 мм |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Вес | 20 г |
- Цена: 707 ₴










