
161см Штатив ARSENAL ARS-3750 для фото и видеосъемки / до 3,5кг
1 418 ₴
- +380 (73) 797-14-47
- В наличии
- Код: 5731
ОПИСАНИЕ ШТАТИВА ДЛЯ ТЕЛЕФОНА, СМАРТФОНА, КАМЕРЫ ДО 3,5КГ ARSENAL ARS-3750
Arsenal ARS-3750 это легкий, трёхсекционный алюминиевый штатив для фотоаппарата, который предназначен для оборудования, вес которого не превышает 3,5 кг.
Данная модель оснащена 3D головкой с длинной ручкой, быстросъёмной площадкой и пузырьковым уровнем. Винт крепления к камере: 1/4 дюйма - стандарт, применим к большинству камер и держателям телефонов
Реечный механизм подъема центральной колонны дает возможность максимально точно регулировать высоту штатива. Фиксация секций опор производится при помощи эксцентриков.
В нижней части центральной колоны находится пластиковый крюк, который предназначен для подвеса груза, либо можно просто разместит на нём ваш фоторюкзак
Удлиненная ручка управления головкой дает возможность осуществлять плавное горизонтальное панорамирование во время съемки.
Если докупить держатель для смартфона, то этот штатив для телефона, смартфона, айфона идеально подойдёт для съёмки различных видео роликов для Youtube, для съёмки видео самоделок, для съёмки видео стрима, для съёмки видео обзоров и прочего.
Для хранения и транспортировки штатива в комплект входит качественный чехол чёрного цвета.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ШТАТИВА ДЛЯ ТЕЛЕФОНА/КАМЕРЫ ARSENAL ARS-3750 :
- Конструкция ног: 3 секции.
- Максимальная высота: 161 см
- Минимальная высота: 64,5 см
- В сложенном состоянии: 61,5 см
- Максимальная нагрузка: 3,5 кг
- Чехол для транспортировки: есть
- Вес: 1,52 кг
- Быстросъёмная штативная площадка:
- Материал: пластик, метал
- Винт крепления к камере: 1/4 дюйма - стандарт, применим к большинству камер и держателям телефонов
- Размеры внешние: 62 x 49 x 18 мм
- Размеры посадочной части: 42 x 42 мм
- Данная площадка совместима со штативами: Arsenal ARS-3730, ARS-3750, ARS-3770, ARS-3740, Velbon CX-460, CX-444, CX-470, CX-444, CX-544, CX-888, DF-40, UP-400DX и прочими моделями различных производителей
Комплектация штатива для смартфона/камеры Arsenal ARS-3750 для фото видео:
- Штатив ARS-3750: 1 шт
- Чехол: 1 шт
Если вы хотите использовать данный штатив с телефоном то приобретите у нас держатель для смартфона на штатив >>>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 3.5 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для видеокамеры/фотокамеры |
| Минимальная длина | 64.5 мм |
| Максимальная длина | 161 мм |
| Максимальный вес | 3.5 кг |
- Цена: 1 418 ₴








