
Микрофон для съемки - петличка Puluz PU424 1,5м (3.5mm)
354 ₴
+380 (66) 797-14-47
- +380 (73) 797-14-47
- В наличии
- Код: 8858105
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрофон для съемки - петличка Puluz PU424 1,5м (3.5mm)
Всенаправленный петличный микрофон Puluz PU424 может использоваться с линейкой продукции Apple, а именно iPhone, iPad, iPod Touch. Петличка также может работать со смартфонами и планшетами на базе Android.
Данная модель обладает стандартным 3,5мм штекером со шнуром длиной 1,5 метра.
Петличка Puluz PU424 может быть закреплена на элементах одежды или интерьера, при помощи удобной и надежной клипсы. Данная модель отлично подходит для использования как в ограниченном пространстве, так и вне студии. Это портативное устройство обеспечивает отличное качество, записываемого звука при низком уровне шумов.
Микрофон петличка Puluz PU424 1,5м (3.5mm), особенности:
- Т
- Тип: электретный конденсаторный
- Диаграмма направленности: всенаправленная
- Диапазон частот: 35Гц - 18кГц
- Чувствительность: - 30дБ + / - 3дБ / 0дБ = 1V/Pa , 1кГц
- Соотношение шум-сигнал: 75дБ
- Подключение: стандартный 3,5мм разъем
- Длина шнура: 150 см
- Габариты: 18 / 8,3 /8,3мм
- Вес микрофона: 17 грамм
Комплектация Микрофон петличка Puluz PU424 1,5м (3.5mm)
- клипса - крепление на лацкан
- чехол
- ветрозащита из поролона
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Направленность | Всенаправленный |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -30 дБ |
| Частота | 18000 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 8.3 мм |
| Диаметр | 8.3 мм |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Вес | 20 г |
- Цена: 354 ₴







