
Микрофон для съемки - для камеры / смартфона Puluz PU3017 6м (3.5mm) холодный башмак
663 ₴
- +380 (73) 797-14-47
- В наличии
- Код: 8858108
Микрофон для съемки Puluz PU3017 (3.5mm)
Puluz PU3017 представляет собой компактный и легкий конденсаторный микрофон, который обеспечивает лучшее качество звука, по сравнению со встроенными в смартфон или зеркалку микрофонами
Компактный микрофон устанавливается в разъем "холодный башмак" и подходит для съемки на фотоаппарат или смартфон, для ведения блогов, записи контента и прочее.
Теперь вам не нужно думать о переходниках и совместимости микрофона именно с вашим гаджетом. Устройство комплектуется двумя кабелями с выходами TRS и TRRS, которые подходят под разные задачи.
Микрофон Puluz PU3017 оснащен ветрозащитой для получения чистой записи без помех
Микрофон совместим со всеми фото / видеокамерами с разъемом 3,5мм
Микрофон Puluz PU3017 (3.5mm), особенности:
- Электретный конденсаторный микрофон
- Встроенный башмак для установки на видеокамеру с отверстием 1/4"
- Не требует питания - осуществляется от устройства
- Тип: конденсаторный однонаправленный
- Частотный диапазон 20Гц - 20 кГц
- Чувствительность: -42dB +/- 3dB / 0dB=1V/Pa, 1kHz
- Отношение сигнал-шум 65dB
- Размеры: 100*50*25mm
- Вес 26 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для видеокамеры |
| Тип | Конденсаторный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Направленность | Однонаправленный |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | jack 6.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -42 дБ |
| Частота | 20000 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Вес | 30 г |
- Цена: 663 ₴









