
Микрофон для съемки - петличка Puluz PU427 6м (3.5mm)
619 ₴
- +380 (73) 797-14-47
- Нет в наличии
- Код: 58104
Микрофон для съемки - петличка Puluz PU427 6м (3.5mm)
Может использоваться с зеркальными камерами и видеокамерами, рекордерами, смартфонами, планшетами, и т.д.
Данная модель обладает стандартным 3,5мм штекером с невероятно длинным 6-метровым шнуром, который существенно расширяет диапазон использования петлички
Батарея LR44 находится в отдельном силовом блоке с возможностью отключения. Также микрофон может закрепляться на одежде и интерьере с помощью надежной клипсы. Ветрозащита из поролона устраняет сторонние шумы. Для получения желаемого результата петличку рекомендуется размещать на расстоянии не более 20см от источника звука.
Устройство прекрасно подходит для применения в студии, несмотря на компактные габариты гарантирует великолепное качество звука с низким уровнем шумов.
Микрофон петличка Puluz PU427 6м (3.5mm), особенности:
- Тип: электретный конденсаторный
- Диаграмма направленности: всенаправленная
- Диапазон частот: 65Гц - 18кГц
- Чувствительность: - 30дБ + / - 3дБ / 0дБ = 1V/Pa , 1кГц
- Соотношение шум-сигнал: 74дБ
- Входное сопротивление: 1кОм
- Питание: элементы LR44 (1шт.)
- Подключение: стандартный 3,5мм разъем TRRS
- Габариты: 18 / 8,3 /8,3мм
- Длина шнура: 6,0м
- Вес микрофона: 2,5гр
- Вес модуля питания: 18гр
Комплектация Микрофон петличка Puluz PU427 6м (3.5mm)
- крепление на лацкант
- переходник jack 3,5мм-6,3мм
- ветрозащита из поролона
- батарея
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -30 дБ |
| Частота | 1000 Гц |
| Сопротивление | 1000 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 8.3 мм |
| Диаметр | 8.3 мм |
| Длина шнура | 6 м |
| Вес | 3 г |
- Цена: 619 ₴







