
Arsenal ARS-0012— компактный настольный штатив
630 ₴
+380 (66) 797-14-47
- +380 (73) 797-14-47
- В наличии
- Код: 16379
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Arsenal ARS-0012— компактный настольный штатив телефона и камер
Arsenal ARS-0012— штатив со съёмной площадкой, идеально подходит для компактных фото и видеокамер, смартфонов, телефонов, айфонов ( в этом случае необходимо купить держатель для телефона, ссылка приведена ниже).
Вес штатива 370 г, на себе он способен выдержать до 1.3 кг, чего хватит для установки заркального фотоаппарата с оптикой либо небольшой видеокамеры.
Технические характеристики Штатив Arsenal ARS-0012 для телефона, смартфона, айфона
| Тип головки | 3D |
| Головка в комплекте | Есть |
| Съемная головка | Нет |
| Тип | Штатив |
| Максимальная высота съемки | 28 см |
| Количество секций | 3 |
| Минимальная высота съемки | 18.5 см |
| Максимальная нагрузка | 1.3 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 19.5 см |
| Дополнительные характеристики | Наконечники опор: резиновые |
Крепление - держатель для смартофонов, телефонов, айфонов на штатив >>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
- Цена: 630 ₴


