
153см Штатив ARSENAL ARS-3730 для фото и видеосъемки / до 3кг
1 215 ₴
- +380 (73) 797-14-47
- Нет в наличии
- Код: 57315
ОПИСАНИЕ ШТАТИВА ДЛЯ ТЕЛЕФОНА, СМАРТФОНА, КАМЕРЫ ДО 3КГ ARSENAL ARS-3730
Arsenal ARS-3750 это легкий, трёхсекционный алюминиевый штатив для фотоаппарата, который предназначен для оборудования, вес которого не превышает 3,5 кг.
Данная модель оснащена 3D головкой с длинной ручкой, быстросъёмной площадкой и пузырьковым уровнем.
Реечный механизм подъема центральной колонны дает возможность максимально точно регулировать высоту штатива. Фиксация секций опор производится при помощи эксцентриков.
В нижней части центральной колоны находится пластиковый крюк, который предназначен для подвеса груза, либо можно просто разместит на нём ваш фоторюкзак
Удлиненная ручка управления головкой дает возможность осуществлять плавное горизонтальное панорамирование во время съемки.
Если докупить держатель для смартфона, то этот штатив для телефона, смартфона, айфона идеально подойдёт для съёмки различных видео роликов для Youtube, для съёмки видео самоделок, для съёмки видео стрима, для съёмки видео обзоров и прочего.
Для хранения и транспортировки штатива в комплект входит качественный чехол чёрного цвета.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ШТАТИВА ДЛЯ ТЕЛЕФОНА/КАМЕРЫ ARSENAL ARS-3730:
- Конструкция ног - 3 секции.
- Максимальная высота - 1530мм
- Минимальная высота - 590мм
- В сложеном состоянии 625мм
- Вес 1,25кг
- Максимальная нагрузка 3.кг
- Чехол в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для видеокамеры/фотокамеры |
| Минимальная длина | 590 мм |
| Максимальная длина | 1530 мм |
| Вид оборудования | Система стабилизации |
| Максимальный вес | 3 кг |
- Цена: 1 215 ₴










