
2,5*3,1м Держатель-Крепление фото фона "Ворота" - Перекладина 2 шт + стойки 2 шт Falcon B-8210E2/H
6 750 ₴
- +380 (73) 797-14-47
- Нет в наличии
- Код: 10247
Держатель студийного фона Falcon B-8210E2/H тип "ворота" для установки двух фонов с ЧЕХЛОМ
Это система крепления фонов для установки одновременно двух тканевых фонов либо одного бумажного и тканевого, либо одного винилового и тканевого, в фото либо видео студии или на выездной съёмке. Максимальная нагрузка на ворота заявленная производителем 6 кг.
Цвет покрытия труб ворот - серебро.
Удобное и практичное решение для установки фонов в домашней фотостудии или для выездной фотографии. Ворота укомплектованы специальным чехлом для транспортировки.
Стойки которые используются в комплекте имеют надёжные винтовые зажимы и в высоту могут раскладываться до 2,5 метра.
Стоики и перекладины в воротах изготовлены из надёжного и прочного алюминиевого сплава, их легко складывать и раскладывать как в студии так и на открытом воздухе.
Ворота для фона Falcon B-8210E2/H позволяют оперативно работать с двумя фонами различных размеров.
В комплект поставки входит удобный чехол, предоставляющий дополнительный комфорт при транспортировке.
Характеристики держателя ворота для двух фонов Falcon B-8210E2/H с чехлом
- Материал: алюминий
- Цвет труб ворот - серебро
- Макс. высота ворота 2550 мм
- Мин. высота ворота 1100 мм
- Макс. длина перекладины: 310см
- Мин. длина перекладины 110см
- Диаметр перекладины : 33 мм
- Сложенная высота ворот 1200 мм
- Диаметр центральной штанги 34,5 мм
- Нагрузка 6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 750 ₴


